В Ростове-на-Дону прошёл Всероссийский фестиваль – конкурс детско-юношеского творчества «Карнавал звёзд – осень 2019», в котором приняли участие более 200 коллективов из разных уголков России.

На фестивале город Ейск представили участники народного хореографического коллектива бального танца «Фиеста», которым руководит Анастасия Касапова.

  • На конкурсе юные танцоры показали несколько хореографических композиций в разных номинациях и возрастных категориях. В полном составе «Фиеста» показала жюри свое хореографическое мастерство, исполнив номера «Семейка Адамс» и  «Колыбельная», за что была награждена дипломом Лауреата I степени. Лауреатами II степени коллектив стал благодаря номерам «Самба» и «Снежное счастье».
  • Ян Касапов  и Мария Ганжа  исполнили «Белый танец» и «Лиса и Кот», а Вадим Татаркин  и Кристина  Петрова продемонстрировали композиции «Романс» и «Он и Она», за что обе пары стали обладателями диплома Лауреатов I степени. 
  • Дуэты Вадим Чаленко  и  Ева Левадная, Дарья Рябова и Алёна Осинкина, Богдан Тальберг и  Алёна Осинкина, исполнившие номера «Самба», «Клавиши», «Арлекино» и «Денежное танго» были награждены дипломами Лауреатов III степени.