Ейчане завоевали медали на краевых соревнованиях среди детей с поражением опорно-двигательного аппарата.

В состязаниях участвовали представители 15 муниципалитетов Кубани. Ейский район представляли пять спортсменов, которые завоевали 10 медалей разного достоинства.

Татьяна Беглецова завоевала «золото»,  «бронзу» в плавании вольным стилем на дистанции 25 и 50 метров. Она также заняла третье  место в теннисном турнире.    Анна Филатова записала на свой счёт «серебро»: плавании вольным стилем на дистанции 25 и 50 метров, дартс.

Елизавета Браун  стала второй, а Роман Даушт – третьим в соревнованиях бадминтонистов. Кирилл Ярославцев – оказался лучшим в  состязаниях по бочча.

Ребята – подопечные физкультурно-спортивной организации «Виктория», они  тренируются под  руководством Владимира Тарасова (плавание) и Альбины Черняковой  (бочча, настольный теннис, бадминтон).