Для ремонтно-эксплуатационного управления «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» приобретена новая спецтехника.

Автотракторный парк предприятия  пополнился новым автомобилем «Хюндай». Автомобиль предназначен для бригады аварийно-восстановительного ремонта. Салон автомобиля разделён на две части. В одной установлено шесть сидений для рабочих, в другой – мини-мастерская с верстаком и тисками. В ближайшее время автомобиль будет оснащён необходимым для выполнения аварийных работ оборудованием.

Автомастерская зарегистрирована в государственной инспекции дорожного движения. Специалисты РЭУ «Ейский групповой водопровод» выезжают на новом автомобиле на устранение аварийных ситуаций на сетях водоснабжения города Ейска и Ейского района.

В настоящее время в парке предприятия более 100 единиц различной техники, которая обеспечивает выполнение задач по водоснабжению и водоотведению. Ранее для качественного и оперативного устранения аварийных ситуаций, а также  для выполнения  земляных работ были приобретены  два экскаватора и автомастерская. Вся техника приобретена в лизинг.

Новая современная техника облегчит условия труда сотрудников предприятия и расширит диапазон направлений работы РЭУ «Ейский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс».

✒ Алексей Касатонов.