Команда Ейского района заняла второе место в общекомандном зачёте открытого Первенства Славянского района по этому виду спорта. В турнире участвовали 550 спортсменов, объединённых в 27 команд.

Представители Ейского района завоевали 17 медалей различного достоинства. Лучшими в своих возрастных и весовых категориях стали Наталья Архипова, Виктория Лукашенко, Анастасия Грищенко, Анастасия Гурина, Сабина Шарафуллина и Мария Кехян.  Серебряные медали завоевали Максим Горбань, Каролина Зайцева, Никита Каданцева. «Бронза» у Гюлвард Кехян, Захара Мальцева, Киры Акуловой, Даниила Настенко, Артемия Маслова, Ростислава Радаева, Руслана Васильева и Александра Калитенко.

Тренируются спортсмены в клубах «Контакт» и «Динамо» под руководством Сергея Шапкина и Дениса Бандурко.