В субботу делегация Ейского района приняла участие в общекраевом митинге в поддержку курса Владимира Владимировича Путина.

Он прошёл в Краснодаре на территории Чистяковской рощи. Несмотря на мороз, участников митинга было намного больше, чем заявили организаторы – семь с половиной тысяч вместо пяти. Выразить своё мнение приехали и пришли люди разных возрастов и профессий, ветераны, молодёжь, представители общественных организаций и казачества, некоторые приходили с детьми.

По плакатам можно было «собрать» всю карту Кубани – делегации представляли каждый район и город края. Мероприятие получилось непротокольным. Слово брали пенсионеры, учителя, спортсмены. Все они выступали за стабильность и дальнейшее развитие России, говорили, что для этого уже сделано и что необходимо сделать. В этот же день митинг в поддержку курса Владимира Путина состоялся и в городе Ейске. Митинг прошёл под девизом «Мы за стабильность». Лидеры общественных и профсоюзных организаций, ветераны и молодёжь со сцены говорили о необходимости продолжения начатых в стране инициатив и преобразований. Выступающие призвали поддержать курс Путина, направленный на развитие экономики, повышение уровня жизни и реализацию масштабных программ социально-экономического развития России и повышение качества жизни.

Итогом митинга стало принятие резолюции, в которой участники выступают в поддержку курса стабильного развития страны, реализуемого Владимиром Путиным.