Уже не первый год участники спортивного фестиваля соревнуются по игровым видам спорта. В спорткомплексе «Солнечном» города Ейска собрались команды школ-интернатов № 1, 2 и коррекционной школы № 8. Юноши соревновались в турнире по мини-футболу, а девушки по пионерболу.

По итогам состязаний победителями футбольных баталий стали воспитанники школы-интернат №1 (тренер-преподаватель Альбина Чернякова), второе место заняла команда школа-интернат №2 (Семён Мингозитинов), третье место у команды коррекционной школы №8 (Александр Бурдин).

Сильнейшими в соревнованиях по пионерболу стали девушки из команды школы-интернат №2 (тренер-преподаватель: Мингозитинов С.Б.), на втором месте – команда школы-интернат №1 г.Ейска(тренер-преподаватель: Любовь Варич), на третьем — воспитанницы коррекционной школы №8 г.Ейска (тренер-преподаватель: Сергей Харчиков).