Об этом сообщил главврач ГБУЗ «Ейская ЦРБ» МЗ КК Мигран Григорян на планерном совещании с активом в минувший понедельник.

 

Их труд оценил глава муниципалитета Юрий Келембет:

— На сегодня здесь уже выполнены демонтажные работы. На завершающей стадии находится замена системы отопления. Сейчас специалисты подрядной организации выполняют электромонтажные работы и стяжку пола. Со следующей недели начнутся работы по замене оконных и дверных блоков, а также обшивке стен современными материалами.

Коридоры здания будут выполнены из негорючих материалов, — проинформировал глава района своих читателей на странице в соцсети.

По плану в комплексе работ капитального ремонта предусмотрены обустройство пандуса, реконструкция регистратуры, колл-центра, игровой зоны, комнаты для кормления грудных детей и ребят раннего возраста, а также устройство навесного вентилируемого фасада.

Как отметил Мигран Григорян, восстановительные работы не ограничены рамками непосредственно поликлинического отделения. Оно расположено на двух этажах здания на ул. Б.Хмельницкого. А на третьем этаже строения расположены жилые квартиры. В рамках общего бюджета на ремонт поликлиники заложено и восстановление кровли здания