Уважаемые жители Ейского района!

Жителям нашего муниципалитета предстоит выбрать депутатов IV созыва советов сельских и городского поселений, а также глав Копанского, Трудового и Должанского сельских поселений.

Я обращаюсь ко всем избирателямЕйского района. Проявите свою политическую зрелость, патриотизм, гражданскую позицию и обязательно воспользуйтесь правом, данным вам конституцией, – придите на свои избирательные участки, выберите достойных кандидатов, которые в дальнейшем будут отстаивать ваши интересы в представительном органе. Принять участие в выборах – это самый простой способ доказать, что мы едины, неравнодушны к судьбе малой родины и готовы нести ответственность за её судьбу.

В преддверии дня голосования я отдельно обращаюсь к представителям молодого поколения. Дорогие друзья! Прошло время, когда выбор за вас делали родители, детство осталось позади! И сегодня этот выбор принадлежит вам, молодым.

Мы часто требуем уважения к себе и своим гражданским, конституционным правам. Но чтобы иметь на это моральное право, надо уважать своих земляков, наш родной район, нашу страну. И участие в выборах — проявление такого уважения, долг каждого из нас.

 

Уважаемые избиратели Ейского района!

Приходите 8 сентября на избирательные участки и делайте свой выбор. 

✒ Юрий Келембет, глава МО Ейский район.