В 2020 году в нашей стране пройдет очередная Всероссийская перепись населения. Для ее подготовки в настоящее время повсеместно проводится проверка состояния адресного хозяйства и его упорядочение.

Просим принять активное участие в проводимых мероприятиях:

  •   посмотрите, есть ли номерной знак на доме, в котором Вы живете, и не требует ли он замены;
  • — если Ваш дом является угловым, он должен иметь две вывески с названием обеих улиц (переулков), на пересечении которых он находится, и, соответственно, два номерных знака; старые, плохо читаемые  номерные знаки и аншлаги подлежат обновлению;
  •  если Ваш дом многоквартирный с несколькими подъездами, на каждом из подъездов должен быть указан номер подъезда и интервал номеров квартир в данном подъезде;
  •  установите номер на двери Вашей квартиры, если он отсутствует.

 

Просим Вас, если это в Ваших силах, устранить обнаруженные недостатки.

 

Дорогие земляки!

Наведение порядка в адресном хозяйстве необходимо не только в связи с предстоящей переписью, но и для повышения культуры нашего быта в целом. Ведь состояние адресного хозяйства нашего города и района зависит четкость и оперативность работы многих служб — скорой медицинской помощи, пожарных, участковых инспекторов, почтальонов.

Убедительно просим Вас не оставаться в стороне от проводимых мероприятий по подготовке к Всероссийской переписи населения.

 

С уважением, Отдел государственной статистики в г. Ейске