ПЛАВАНИЕ

На чемпионате и первенстве Краснодарского края по плаванию команда ейчан завоевала 6 золотых, по 3 серебряных и бронзовых медали. На своих дистанциях лидировали член сборной России Елена ШАПОВАЛОВА и Анастасия САХНО, входящая в сборную Кубани. Её тренирует старший тренер ейской КДЮСШ Елена ШАПОВАЛОВА. В плавании на спине (дистанция 100 метров) 10-летняя Юлия САЗОНОВА – воспитанница Александра ХРУСТАЛЁВА – выполнила норматив второго взрослого разряда.

ТАЙСКИЙ БОКС

Пятеро наших ребят участвовали в чемпионате и первенстве Сочи по этому виду спорта. «Серебро» завоевали Александр КРАСОВСКИЙ (весовая категория до 60 кг), Владислав ЭНС (вес до 56 кг), Александр МЕЛЬНИК и Екатерина МАЦАН (оба в весе до 50 кг). Евгений БОБРОВ занял третье место в весовой категории до 70 кг. Тренирует спортсменов Андрей ВЕТЧАНИНОВ.