Поздравляю с профессиональным праздником сотрудников Госавтоинспекции!

Госавтоинспекция НКВД создана 3 июля 1936 года, когда СНК СССР утвердил постановлением № 1182 «Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР».

 В настоящий момент в ОГИБДД отдела МВД России по Ейскому району несут службу в службах и подразделениях 59 высококвалифицированных сотрудников, профессионалов своего дела. Начальник, майор полиции Н.В. Соловьев и его заместитель, капитан полиции А.Н. Аксененко, всегда готовы выслушать любого обратившегося с проблемой и незамедлительно принять меры. Командир отдельного взвода дорожно-патрульной службы капитан полиции М.И. Грищенко и его заместитель М.А. Татьянич осуществляют организацию контроля дорожного движения, а инспекторы под их руководством выявляют и предупреждают нарушения ПДД.

 Госавтоинспекторы службы дорожной инспекции и организации движения осуществляют контроль организации дорожного движения транспортных средств и пешеходов, а также исполнения предприятиями и организациями нормативных актов в области организации дорожного движения (старший – капитан полиции Д.А. Нестеров). Госавтоинспекторы службы технического надзора осуществляют организацию контроля технического состояния транспортного средства, а также соблюдения автотранспортными и другими предприятиями и организациями нормативных актов в части технического состояния эксплуатируемых транспортных средств (старший – майор полиции А.П. Рябчук). Инспектор службы пропаганды безопасности дорожного движения лейтенант полиции В.С. Ходаковская занимается проведением агитационных профилактических мероприятий, направленных на предотвращение дорожно-транспортных происшествий. Подразделение Госавтоинспекции по исполнению административного законодательства (ИАЗ ГИБДД) осуществляет производство по делам об административных правонарушениях в области дорожного движения (старший – капитан полиции М.С. Рыбин).

 

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём Государственной инспекции безопасности дорожного движения. На протяжении всей истории на нашу службу возлагались сложные и многоплановые задачи, но самым главным было и остаётся сохранение жизни и здоровья граждан на дорогах.

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов и достижений во всех делах, оптимизма и отличного настроения!

Ваши коллеги