Завершилось открытое первенство Каневского района по борьбе дзюдо среди юношей и девушек.

Ейские спортсмены показали высокий уровень подготовки и стали победителями и призёрами соревнований. На высшую ступень пьедестала поднялись Богдан Клименко (24 кг), Матвей Лесниченко (28 кг) и Софья Кузнецова (48 кг). Серебряными призёрами стали Максим Ломан (24 кг), Артём Сорокин (26 кг), Владислав Попов (46 кг), Тимур Троцан (50 кг), Анастасия Елчиева (57 кг), Татьяна Мокиенко (36 кг) и Варвара Приходько (63 кг). Бронзовые медали завоевали Александр Мартыненко (26 кг), Максим Птицын (28 кг), Руслан Гармашов (30 кг), Игорь Сиденко (30 кг), Семён Бондарев (38 кг), Артём Гребанов (38 кг), Семён Андронов (42 кг), Ульяна Бондарева (28 кг) и Зоя Павленко (28 кг). Подготовили спортсменов Роман Ракалюк, Виктория Товкало и Константин Сорока