30 июня в Ейске в полдень произошла авария.  Водитель 1980 года рождения, на Мерседесе двигался по ул. Люксембург в направлении ул. Гоголя. На пересечении с ул. Ростовской не уступил дорогу автомобилю Шевроле, который двигался по ул. Ростовской и врезался в него. В результате происшествия водитель автомобиля Шевроле 1996 года рождения получил телесные повреждения, степень тяжести которых устанавливается, был доставлен в ЕЦРБ. Водителю Мерседеса оказана медицинская помощь на месте.

Известно, что оба водителя не являются местными жителями.

Ведется дальнейшая проверка по указанным фактам.

Это не первое ДТП, произошедшее в последнее время на данном перекрестке. Уважаемые жители и гости города Ейска! Помните о правилах очередности проезда перекрестков! В данной конкретной ситуации водитель автомобиля Мерседес, двигаясь по ул. Р. Люксембург, обязана была предоставить преимущество автомобилю Шевроле, двигавшемуся по ул. Ростовской в связи с установленным знаком «Уступи дорогу»! Будьте внимательны!

 

Уважаемые Гости города!

В связи с увеличившимся количеством ДТП, совершаемых с участием приезжих, на въезде в город, сотрудниками Госавтоинспекции проводятся профилактические беседы, в частности рассказывают и о дорогах, на которых часто гости города допускают правонарушения- на улицах Ростовской и Гоголя движение разрешается только в одном направлении, кроме того, на обеих улицах, от начала и до конца, за исключением регулируемых перекрестков с установлен