Нужны стражи улиц

Отдел МВД России по Ейскому району приглашает на службу в патрульно-постовую  службу полиции.

Требования к кандидатам: отсутствие судимостей; возраст до 35 лет; служба в Вооружённых силах Российской армии; среднее профессиональное или высшее юридическое образование для замещения должностей офицерского состава.

Приветствуется наличие водительского удостоверения категорий «В,С,D».

При трудоустройстве в органы внутренних дел гарантированы: стабильная высокая заработная плата; полный комплекс социальных гарантий; бесплатное обучение в высших учебных заведениях; государственное страхование; ежегодный отпуск до 40 суток.

По вопросу трудоустройства обращаться в ОБППСп отдела МВД России по Ейскому району: г. Ейск, ул. Победы, 87, тел. 2-03-03. Отдел кадров отдела МВД России по Ейскому району: г. Ейск, ул. Маркса, 27, тел. 2-39-02.

 


 

Работодатель, привлекающий и использующий для трудовой деятельности иностранного гражданина, обязан уведомить миграционную службу о заключении и расторжении с данным иностранным гражданином трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) в срок, не превышающий трёх рабочих дней с даты заключения или расторжения соответствующего договора.

Консультацию по данному вопросу можно получить у специалиста-эксперта отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Ейскому району Александра Баранова. Контактные телефоны: (886132)-7-16-76 или 8-989-813-02-02.

Уведомления принимаются в рабочие дни с 9 до 13 часов, по адресу: г. Ейск, ул. Баррикадная, д. 1, каб.10.

Нарушение действующего законодательства, касающегося данного вопроса, влечёт наложение административного штрафа:

  •  на граждан в размере от 2 000 до 5 000 рублей;
  •  на должностных лиц – от 35 000 до 50 000 рублей;
  •  на юридических лиц – от 400 000 до 800 000 рублей, либо административное приостановление деятельности на срок от 14 до 90 суток.

Яна ЗАВГОРОДНЯЯ, специалист группы по связям со СМИ отдела МВД России по Ейскому району.