13.06.2019 в 07:40 гражданин,  управляя велосипедом Stels, двигался по ул. К. Маркса, на пересечении с ул. Ростовской не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ 21099,  движущемуся по ул. Ростовской, в следствии чего данный автомобиль допустил на него наезд. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения, степень тяжести травм устанавливается — госпитализирован в ЦРБ г. Ейска.

 

Уважаемые жители Ейского района и гости нашего края!

Помните о том, что соблюдение дорожной дисциплины- залог безопасности на дороге! Вы ответственны не только за себя, но и за окружающих! В связи с наступлением курортного периода, количество транспорта увеличилось в разы. Будьте бдительны и аккуратны- помните о том, что никто не застрахован от ошибки другого водителя транспортного средства- а в результате пострадать можете именно Вы. Будьте особо внимательны- необходимо быть готовым в любой момент совершить важный, жизнеспасающий маневр.

Уважаемые велосипедисты!

При нахождении на проезжей части Вы являетесь участниками дорожного движения- помните о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД и будьте максимально внимательны! Заботьтесь о своей безопасности! Соблюдайте Правила- чтобы потом не жалеть о утраченном здоровье- своем и окружающих…

ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району.