Ольга РАДУЛОВА.

ФУТБОЛ

Завершился турнир по футболу среди трудовых коллективов Ейского района. Первенство проходило на сельских стадионах по выходным дням в течение полугода. Первое место заняла команда колледжа «Ейский». Второе место у команды «Должанец» (станица Должанская). Команда «Колос» (посёлок Октябрьский) почти все соревнования устойчиво сохраняла лидерство, претендуя, как минимум, на второй результат. Но, проиграв команде «Азовец» (станица Ясенская), октябрьцы в итоге стали третьими.

БАСКЕТБОЛ

В городе Кропоткине проходило первенство Кубани по баскетболу среди девушек 1998 года рождения и младше. В финале соревнований ейская команда уступила баскетболисткам из Горячего Ключа, девушкам досталось «серебро». А вот старшие баскетболистки привезли из города Новороссийска «золото», завоевав победу в чемпионате Краснодарского края по баскетболу среди женщин.

КИКБОКСИНГ

Дмитрий ЗАХАРОВ занял третье место (в весовой категории до 42 килограммов) по итогам Всероссийского турнира по кикбоксингу среди юношей 1997-98 годов рождения.