В Ейске, по улице Энгельса, 158/3 в торжественной обстановке был открыт зал единоборств Ейской школы киокушинкай карате-до.

На открытие зала единоборств, а проект этот реализован полностью за счёт Ейской школы киокушинкай карате-до, пришли не только спортсмены, занимающие этим видом спорта, и их родители, но и многочисленные гости. Здесь созданы хорошие условия для тренировок: специализированный спортивный зал, раздевалки, туалеты, зона для родителей.

С открытием зала единоборств спортсменов тепло поздравили депутат ЗСК Сергей Белан, директор ООО «Терра-Вита», депутат райсовета Назим Хамаев, оказывающий школе киокушинкай карате-до весомую помощь. Они пожелали спортсменам успешных выступлений на соревнованиях различного уровня и выразили уверенность в том, что ейчане прочно займут лидирующие позиции в данном виде спорта.

Право перерезать красную ленту на открытии зала единоборств было предоставлено депутату ЗСК Сергею Белан и руководителю Ейской школы киокушинкай карате-до Ивану Канивец.

После торжественного открытия состоялись показательные выступления, в которых приняли участие воспитанники школы разновозрастных групп.

Алексей Касатонов.