Включившись в месячник благоустройства, хорошо потрудились жители Трудового сельского поселения. Навели чистоту и порядок у дома культуры в посёлке Советском и клубов в посёлках Большевик и Заря, а также на территории школы. На детской площадке, что на улице Садовой, покрасили лавочки и песочницу, а возле посадили шесть саженцев абрикосов.

Жители поселения активно занимаются весенним благоустройством своих придомовых территорий. А предприниматели привели в порядок, очистив от прошлогодней листвы и травы, площадь в центре Советского, где проходят сельскохозяйственные ярмарки. Радует свежей краской и побелкой автобусная остановка на въезде в посёлок Советский. Очищены от упавших деревьев и мусора лесополосы вдоль автомобильных дорог. Побелен фасад здания местной администрации, а её сотрудники вышли на генеральную уборку территории возле здания,

А на производственном участке СХП «Советское» силами «Агрофирмы «Волготрансгаз-Ейск» куплены и посажены 70 плодовых деревьев – груши, черешни, яблоки, сливы… Везде наведён санитарный порядок, очищена и прилегающая к хозяйству парковая зона.

Татьяна Шекера.