Ансамбль вернулся из Ростова-на-Дону, где юные танцоры участвовали в международном фестивале-конкурсе «В гостях у Терпсихоры», на котором была представлена почти вся российская география. На этом творческом форуме, в котором состязались около пятисот человек, «Фиеста» стала три раза Лауреатом 1 и 2 степени. Танцевальная пара Ян Касапов и Мария Ганжа исполнили весёлый танец «Лиса Алиса и Базилио» и  романтический «Диалог со звездой». Публика восторженно приветствовала ребят, а члены жюри присудили им высшую награду.
 
Также в этом престижном фестивале приняли участие и другие талантливые танцоры из коллектива «Весёлая компания». Девочки соревновались в номинации «Современная хореография» и исполнили зажигательный номер «Северный танец Радости», получив Диплом 2 степени. «Я довольна своими питомцами» — говорит с гордостью Татьяна Юрьевна Маух, руководитель коллектива.
 
Ваш ребёнок энергичен, непоседлив, любит танцевать и мечтает о большой сцене? Тогда добро пожаловать в народный хореографический коллектив бального танца «Фиеста»! Здесь направят энергию в нужное русло и раскроют талант, дадут возможность не только научиться танцевать, но и почувствовать себя настоящим артистом.