Администрация муниципального образования Ейский район информирует, что в целях государственной поддержки экспорта и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 года № 488 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки», акционерное общество «Российский экспортный центр» (далее – АО «РЭЦ») софинансирует предприятиям часть затрат на участие в конгрессно-выставочных мероприятиях и организовывает бизнес-миссии.
 
2019 году АО «РЭЦ» планирует организацию бизнес-миссий в Узбекистан (март), ОАЭ (апрель), Японию (апрель), Финляндию (апрель), Азербайджан (май), Индонезию (июль), Вьетнам (июль), Саудовскую Аравию (октябрь), КНР (ноябрь) и Сингапур (декабрь).
 
Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в Региональное подразделение АО «РЭЦ» в г. Краснодаре: Шитиков Александр Васильевич, тел.: +7(861)991-01-88, e-mail: krasnodar@exportcenter.ru.
По информации администрации Ейского городского поселения.