С 11 по 22 марта 2019 года в Ейском районе стартует 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
 
Цель акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации. Антинаркотическая комиссия Ейского района призывает граждан не оставаться равнодушными и напоминает, что победить наркоманию можно только совместными усилиями!
 
Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции- возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.
 
Анонимность и конфиденциальность гарантируется.
 
Если вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению, располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотических средств и психотропных веществ, наркопритонах и лицах распространяющих запрещённые вещества, а также их незаконной рекламы и пропаганды — сообщите об этом по «телефонам доверия»:
 
3-71-68 – антинаркотическая комиссия муниципального образования Ейский район.
 
3-09-87- ейский наркологический диспансер.
 
2- 57- 13 -Отдел МВД