Делегация Ейского полипрофильного колледжа приняла участие в краевом молодёжном форуме для студентов профессиональных образовательных организаций Краснодарского края, прошедшем в Адлере.

Четыре дня, 9 тренеров и 11 кураторов форума, более 70 образовательных организаций и 450 участников – таков был масштаб мероприятия!

ЕПК на форуме представили Виктория Ракитянская, Эльвина Хатмуллина, Денис Гаевский, Константин Кравченко и Григорий Кошербенов. Юноши и девушки проходили тренинги, разрабатывали и защищали командные проекты, участвовали во флешмобах. Интересные вопросы и нестандартное мышление, постоянная смена деятельности – всё это сделало дни пребывания на форуме яркими и крайне насыщенными. Решая вопросы организации студенческих мероприятий и различных акций, конференций и олимпиад, ребята приобрели бесценный опыт, который в будущем им обязательно пригодится.

Более того, в рамках форума наши волонтёры приняли участие в краевой акции «Посади дерево», когда была заложена аллея саженцев редких пород деревьев на территории Имеретинского комплекса, рядом с Олимпийским парком. Тематическая экскурсия в Горки Город, подъём на канатной дороге на высоту 1500 метров, горные снежные вершины, горнолыжники – всё это вызвало бурю положительных эмоций, а главное, каждый приобрёл новых друзей.

София Каширская.