Будет интересно!

15 февраля

Районный культурно-досуговый центр (Дом офицеров) — вечер песни «Зимняя мелодия». Начало в 17 часов.

16 февраля

Районный культурно-досуговый центр (Дом офицеров) — заключительный гала-концерт победителей районных конкурсов-фестивалей «Ейский казачок», «Негасимый огонь памяти», «Ветер надежды». Начало в 12 часов.

17 февраля

ГДК — спектакль «Непридуманные истории войны» Ейского народного музыкального театра. Начало в 17 часов.

Клуб п. Морского — тематическая программа «Доброе дело два века живёт». Начало в 15 часов.

Болеем за наших!

15, 18, 20 февраля

С/К «Юность» — турнир по баскетболу, посвящённый памяти воина-интернационалиста Юрия Грибко, среди команд – юношей 2004 года рождения и старше. Начало в 18 часов 30 минут.

15-17 февраля

С/К «Юность» — финал первенства Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2002 года рождения и моложе. Начало в 9 часов.

 

Спектакль о той войне…

Каждый нёс свой тяжкий крест в Великую Отечественную войну: именно об этом рассказывает Алексей Дударев, автор пьесы «Рядовые».

Спектакль неотвратимо приближает нас к тем эмоциям, которые были неизменными спутниками войны, но вместе с тем наполнен юмором, что нисколько не противоречит истории. А ещё этот спектакль о любви. Она толкает на поступки и останавливает от принятия непоправимых решений. Вернувшись на 74 года назад, вы вместе с актёрами будете любить, смеяться, плакать, надеяться и верить, а другими словами – жить... Спектакль состоится 16 февраля в ГДК, начало в 17 часов.

Ксения КУПЦОВА.