Ейский боксёр сделал себе подарок ко дню рождения!

Ейчанин Владислав Киселёв единогласным решением судей стал победителем всероссийского турнира спортивного общества «Динамо» по боксу среди юношей 15-16 лет. Студент Ейского полипрофильного колледжа провёл три боя, в первом одержал победу над анапским спортсменом, во втором – выиграл у дагестанского боксёра, в финале был сильнее представителя Северной Осетии. Благодаря успешному выступлению на турнире, Владислав отобрался на первенство России и выполнил норматив КМС.

Вот такой подарок Владислав сделал себе на день рождения, который будет в феврале месяце. Тренер спортсмена — Максим Алёшин (на фото).

Ещё один воспитанник спортшколы «Олимп» (директор Иосиф Петросян) Антон Ерёменко стал бронзовым призёром пятнадцатого традиционного турнира по боксу класса «А» – «Кубок Спартака». Для Антона это первые соревнования среди взрослых спортсменов, раньше он боксировал среди юниоров. В его весовой категории до 91 килограмма соревновались 10 спортсменов из 9 регионов страны, всего же боксировали 120 человек из 125 уголков России. Студент ЕПК выступал в составе сборной края. Подготовил спортсмена к соревнованиям Владимир Ейкин.