Оценит педагогов Кубани

Оксана Пропастина, заместитель директора средней школы №27 п.Комсомольца, учитель технологии, вошла в состав краевого жюри.

В Краснодаре проходит краевой конкурс «Учитель года Кубани — 2019». В состав жюри конкурса наравне с представителями министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края и сопутствующих учреждений вошли лучшие педагоги Краснодарского края. Одна из них — ейчанка Оксана Автономовна. Она и её ученики неоднократно становились победителями и призёры краевых, Всероссийских и международных конкурсов и олимпиад. Благодаря большому опыту, ейского педагога пригласили поработать в составе предметного жюри конкурса.

Среди участников — представитель Ейского района, победитель муниципального этапа краевого конкурса Сергей Бондаренко, учитель истории и обществознания средней школы №19 п.Степного.

 

Сергей Михайлович представит своё педагогическое мастерство в заочном туре и трёх очных. Продемонстрирует умения и мастерство в таких испытаниях как «Интернет-ресурс», «Я-учитель»,«Методический семинар», «Урок», «Мастер-класс», «Педагогический совет», «Круглый стол» образовательных политиков», «Образовательный проект». Итоги будут известны уже на следующей неделе.

Яна Агафонова.