Для гостей Российского инвестиционного форума будет организована дегустационная зона. Располагаться она будет в павильоне Краснодарского края, у посетителей стенда региона будет возможность попробовать продукцию кубанских производителей.
Кроме того, по данным пресс-службы краевой администрации, на территории Главного медиацентра Олимпийского парка откроется ресторан «Кубанский курень».
«В меню ресторана будут представлены традиционные блюда местной кухни», – сообщили в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.
Напомним, в этом году Российский инвестиционный форум в Сочи пройдет с 14 по 15 февраля. В этом году муниципалитеты края представят инвестиционные проекты в новом формате: проекты будут представлять не отдельно территории, а в целом экономические зоны, на которые был поделен регион в соответствии со Стратегией-2030.
Презентация будет состоять из тех направлений, которые характерны для каждой экономической зоны: будут представлены наиболее масштабные проекты, которые иногда охватывают не один, а несколько муниципалитетов.