«Спасибо!»

В редакцию газеты «Приазовские степи» очень часто приходят письма–обращения жителей со всего Ейского района.

Они бывают как положительного, так и отрицательного характера. И радует, что всё чаще ейчане через газетную строку благодарят местную власть за неравнодушие к разным проблемам и их решение: отсыпанная гравием дорога или сделанный в учебном заведении ремонт.

Одно из таких писем пришло несколько дней назад от жителей Ейского сельского поселения, которые благодарят главу Андрея Иосифовича Билецкого за отзывчивость, понимание и оперативность в решении их проблем.

«Мы, жильцы восьмиквартирного дома № 43 по улице Мира в посёлке Заводском, хотим выразить слова благодарности главе Ейского сельского поселения Андрею Билецкому за то, что он помог в приобретении и установке подъездной двери. В нашем доме в основном живут пенсионеры, инвалиды. Дверь долгое время была в ужасном состоянии, а купить новую жильцам было не по карману. После того, как мы обратились к главе поселения, он пообещал решить вопрос в ближайшее время. И слово своё сдержал!», – написала старшая по дому Светлана Герина.

Также слова благодарности Андрею Иосифовичу выразила администрация школы № 18 посёлка Заводского за проделанную в 2018 году работу в учебном заведении. «К первому сентября 2018 года была выложена тротуарной плиткой дорожка и площадка к капитально отремонтированному спортзалу, обновлены школьные стенды. Мы очень этому рады! И это далеко не всё, что сделал глава поселения для жителей посёлка Заводского. В похвалах можно не скупиться. Надеемся, так будет продолжаться и дальше», – сказала директор школы Ирина Лущик.