С победой вас, «Орлы»!

Команда ейских хоккеистов победила во втором этапе первенства ЮФО-СКФО

В турнире участвовали команды, в составе которых игроки 2008 года рождения и младше.

Наши юные спортсмены неоднократно доказывали и по сей день доказывают, что являются одной из сильнейших хоккейных команд Краснодарского края. Хочется верить, что в Ейске подрастают будущие Ковальчуки, Кошечкины и Капризовы! Вы просто обязаны знать эти фамилии после нашумевших Олимпийский игр 2018 года, где сборная России по хоккею впервые за 26 лет завоевала золотые медали.

Ледовая арена «Снежинка» города Ейска принимала на соревнованиях пять команд из городов Краснодара, Ростова-на-Дону, Горячего Ключа, Волжского. Честь нашего города защищали воспитанники спортшколы «Мечта» (директор Василий Тарабрин).

Каждая встреча турнира прошла на высшем уровне. Так сказать, боролись до конца – ни одна из команд не хотела уступать. В финальном матче с большим преимуществом уверенную победу одержала команда ейских спортсменов «Орлы» под руководством тренера Сергея Политова. Серебряными призёрами соревнований стали хоккеисты из команды города Ростова-на-Дону, на третьем месте – юная сборная столицы Кубани.

По итогам турнира лучшие три команды вышли в финальный этап первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.