Год начался с побед!

Ейские дзюдоисты открыли спортивный сезон став призёрами сразу нескольких соревнований. Три раза воспитанники спортивной школы «Олимп» города Ейска поднимались на пьедестал почёта на первенстве, которое прошло в городе Крымске. Семён Бондарев занял первое место среди спортсменов в весовой категории 34 килограмма, Алина Селина стала серебряным призёром соревнований в весовой категории +42 килограмма. Софья Кузнецова стала третьей в весовой категории +42 килограмма. Почётное пятое место у Артёма Сорокина (24 кг) и Вениамина Богомолова (38 кг). Тренеры спортсменов Роман Ракалюк, Виктория Товкало и Константин Сорока.

На соревнованиях среди дзюдоистов, которые прошло в Усть-Лабинске, ейчане также показали хорошие результаты. Воспитанник спортивной школы «Олимп» Леонид Алексеев стал бронзовым призёром открытого первенства муниципалитета среди спортсменов в весовой категории 40 килограммов. Эдем Миркасимов (30 кг) занял пятую строчку рейтинговой таблицы. Тренеры спортсменов — Роман Ракалюк и Виктория Товкало.