Какая девушка станет победительницей — решают читатели «Комсомолки»
 
В новогодние праздники главными героями становятся мандарины и ёлка, а ещё Дед Мороз и Снегурочка. У дедушки в красном кафтане мы просим подарков, а вот его внучка частенько остаётся в стороне — она ведь женщина, и должна помогать мужчине. Тем более такому старенькому, как Дед Мороз. В прошлом году в нашем новогоднем конкурсе за звание лучшего волшебника боролись Деды Морозы со всего Краснодарского края. И битва Морозов была нешуточной! Их внучки тогда лишь скромно опускали глаза в пол, тихонько вздыхая: «А ведь и мы ещё ничего!»
 
В этом году мы решили выбрать лучшую Снегурочку Кубани! Ведь они не только красавицы, но и умницы — танцуют, поют, пишут стихи и даже шьют наряды. Такие вот талантливые и разносторонние в Краснодарском крае Снегурочки. Скорее же голосуйте за свою фаворитку!
 
Эту акцию «Комсомольская правда» проводит вместе с министерством культуры Краснодарского края. Голосование стартовало 18 декабря 2018 года, а итоги мы подведем к Старому Новому году. Накануне праздника наградим победительниц — тех, кто получит 1, 2 и 3 место по итогам голосования.
 
УСЛОВИЯ ГОЛОСОВАНИЯ
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа
 
Голосуем здесь:
https://www.kuban.kp.ru/daily/26922/3969246/ — Ищем Ейский район и голосуем! Нша Снегурочка — Татьяна Безверхняя, Городской Дворец культуры.