Уважаемые жители г. Ейска и Ейского района! Поздравляю вас с праздником — Днём Конституции Российской Федерации!
 
12 декабря 1993 года всенародным голосованием был принят Основной Закон нашей страны — Конституция Российской Федерации.
 
Принятие Основного Закона в 1993 году стало значимым событием современной Российской истории, на многие годы предопределившим пути развития нашего общества на всей территории и во всех субъектах Российской Федерации.
Конституция закрепила статус России как демократического, федеративного, правового и социального государства, в котором источником власти выступает единый многонациональный Российский народ и высшей ценностью является человек, его права и свободы.
 
Для работников прокуратуры обеспечение конституционных прав и свобод граждан было и остаётся одним из приоритетных направлений деятельности, призванных осуществлять надзор за точным и единообразным исполнением действующих на территории Российской Федерации законов.
Уверен, что наши совместные усилия по дальнейшему укреплению конституционных ценностей и норм станут залогом процветания г. Ейска, Ейского района и нашего Отечества!
 
Примите мои искренние поздравления с одним из главных государственных праздников — Днём Конституции Российской Федерации!
Желаю всем крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям!
 
Ейский межрайонный прокурор
старший советник юстиции       С.М. Чикаров