Г лава Моревского сельского поселения Кирилл Галиаскаров отчитался о выполненных работах по благоустройству территории поселения. В текущем году обустроены пешеходная дорожка и площадка под остановку общественного транспорта, проведён ремонт дорожного покрытия по улицам Победы, Красной, переулку Спортивному в посёлке Моревка, а также улицы Комарова в посёлке Мирном. Обновлена дорожная разметка. По улицам Шоссейной и Победы смонтированы светильники уличного освещения, установлена автобусная остановка и т.п.

На будущий год намечен ремонт дорожного покрытия по улице Комсомольской, обустройство пешеходных дорожек, монтаж светильников и ремонт системы уличного освещения по улицам Комарова и Полевой в посёлке Мирном и т.д. Общий объём финансирования работ по благоустройству территории поселения запланирован в размере 2,7 миллиона рублей.

Одна из основных проблем поселения – качество питьевой воды, её нехватка в летний период. Необходима ещё одна скважина, чтобы в полном объёме удовлетворить потребности жителей.