В ОАО «Родина» из станицы Копанской Ейского района отметили день работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отметили труженики ОАО «Родина» агрохолдинга «Каневской» концерна «Покровский» из станицы Копанской. Управляющему акционерным обществом Алексею Денисенко был вручен каравай, спеченный из муки нового урожая.

Поздравляя работников предприятия с профессиональным праздником, Алексей Сергеевич отметил, что трудовой коллектив «Родины» успешно справляется с поставленными перед ним задачами. Собран хороший урожай зерновых и зернобобовых культур. В оптимальные сроки проведён сев озимых. Животноводы ежедневно получают от каждой коровы по 27,2 килограмма молока. Он пожелал всем работникам акционерного общества успехов в производственных делах, здоровья и благополучия.

Поздравили селян начальник отдела управления сельского хозяйства администрации Ейского района Наталья Дзыба и глава Копанского сельского поселения Иван Диденко.

Алексей Денисенко, Наталья Дзыба и Иван Диденко вручили передовикам производства Почетные грамоты и денежные премии. Также поощрены были и ветераны предприятия. А тем работникам, кто  достиг пенсионного возраста, были вручены ценные подарки.

С концертной программой перед копанчанами выступила певица Анастасия Макарова и вокально-инструментальный ансамбль «Арт-квартет».