Отчётно-выборное собрание районной общественной организации «Интернационалист» Российского союза ветеранов Афганистана прошло в межпоселенческом культурно-досуговом центре. С отчётным докладом о проделанной работе выступил председатель организации Иван Кухта. Он подробно рассказал о тех направлениях работы, которые велись членами организации в отчётном периоде, определил задачи на будущее. Выступившие в прениях Геннадий Стрельников, Владимир Киселёв, Александр Пригоцкий и другие удовлетворительно оценили работу организации, высказали свои предложения по её улучшению.

Выступивший на собрании начальник управления внутренней политики и территориальной безопасности Александр Тагаев поблагодарил членов организации воинов-интернационалистов за большую работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, призвал не снижать активность в этом направлении.

Участники собрания приняли обращение ко всем общественным организациям города и района, органам власти найти новые формы работы в деле воспитания подрастающего поколения, более чутко и внимательно относиться к ветеранам боевых действий, семьям погибших воинов.

Алексей Гранин