В Ейском городском центре народной культуры в праздничной обстановке на сцене парка Никольского открылся новый творческий сезон «Зажги свою звезду».

Детские ансамбли городского Дворца культуры представили свои визитные карточки в виде креативных грациозных лирических номеров. Юные артисты с радостью дарили зрителям свои таланты, тепло души и просто хорошее настроение. А главной наградой для каждого выступающего стали дружные аплодисменты, улыбки, весёлые лица жителей и гостей города.

В концерте участвовали около трёхсот мальчишек и девчонок разножанровых коллективов: хореографические — «Экзотика», «Ранверсе», «Новые лица», «Вечерние ритмы», «Фиеста»,  «Юнона», «Ассоль», «Калина», «Жемчужинки», «Весёлая компания»; вокальный ансамбль «Ейские казачата», кружок «Радость», группа-спутник академического хора «Радуга» и цирк «Алые паруса».

Мы верим, что на небосклоне искусства появятся новые таланты, а уже полюбившееся звёздочки станут ещё ярче. Что нынешний сезон подарит ейчанам новые имена и порадует интересными проектами, яркими событиями и принесёт высокие достижения воспитанников на конкурсах и фестивалях. Ну а тем, кто хочет раскрыть свой талант, мы говорим: «Добро пожаловать в городской Дворец культуры, в нашу большую дружную семью!».

Набор в коллективы продолжается. Приглашаем!

Справки по телефону 2-03-22.

Коллектив Ейского городского центра народной культуры.