Солнечный город Ейск – это маленькая жемчужина Краснодарского края. Он один из немногих провинциальных городов, которые сохранили свою особую привлекательность и неповторимость. Здесь живут талантливые люди: музыканты, поэты, артисты, художники — со всей любовью и всем сердцем воспевающие родную землю, свой край.

В свое время Константин Паустовский сказал: «Сердце, воображение и разум – вот та среда, где зарождается то,  что мы называем культурой». Ейский Центр народной культуры, имеет все слагаемые этой формулы, поскольку действительно стал местом культурной жизни города. Горожане  и гости хорошо знают главную концертную площадку Ейска – Городской дворец культуры. Здесь ежедневно кипит творческая жизнь: проходят занятия кружков и студий, репетиции, конкурсы, выставки, спектакли и концерты, выступают звезды российской эстрады. 

Этим летом силами работников центра народной культуры, были построены и открыты две стационарные концертные площадки в Никольском парке и на Таганрогской набережной, для максимального привлечения жителей города и отдыхающих к участию в культурно-досуговой деятельности. На летних открытых сценах еженедельно проходят вечерние показы фильмов, концертно-развлекательные программы: «Кубанские вечерки», «Вся семья вместе – так и душа на месте», «Солнечный город», и другие. Зрители благодарными аплодисментами встречают всех участников концертных программ, которые щедро дарят зрителям  свое творчество и просто хорошее настроение. Приглашаем всех, будет,  уютно, интересно и весело! Следите за рекламой.

Надежда Яковчук, художественный руководитель