В Краснодаре 4 и 5 июля состоится отборочный тур Всероссийского благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» на площадке «Gallich Hall». Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Третий отборочный тур Всероссийского благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» пройдет в Краснодаре.
Мероприятие пройдет 4 и 5 июля в концертном зале «Gallich Hall».

На сегодняшний день подано уже 50 заявок. Как отмечают сами организаторы, фестиваль «Добрая волна» ориентирован на укрепление дружеских связей между одаренными детьми, детей из многодетных семей и находящихся в трудной жизненной ситуации, содействие их творческому развитию, а также развитие культурной благотворительности
Второй отборочный тур фестиваля «Добрая волна» проходил в Курске. Финал мероприятия, гала-концерт и награждение победителей состоятся 30 ноября в Казани.

Фестиваль проводится для детей с ограниченными возможностями, которые смогут осуществить свою мечту и попасть на большую сцену в сопровождении именитых артистов. Во время первого фестиваля в ноябре прошлого года на одной сцене с детьми выступили Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Анита Цой, Доминик Джокер, Гарипова и Игорь Крутой.