Отдел государственной статистики в городе Ейске (включая специалистов в г. Тимашевске, г. Приморско-Ахтарске, ст. Каневской, ст.Старощербиновской) информирует граждан!

Специалисты в городе Ейске (включая специалистов в г. Тимашевске, г. Приморско-Ахтарске, ст. Каневской, ст.Старощербиновской) ведут подготовку к статистическому обследованию жителей города Ейска, г.Тимашевска, г.Приморко-Ахтарска, Каневского и Староминского района по сбору данных рациона питания населения.

Проведение данного наблюдения осуществляется согласно постановлению Правительства РФ от 03.10.2017 № 652.

Наблюдение основано на выборочном опросе представителей различных групп и слоев населения, проживающих во всех субъектах Российской Федерации. В выборку попали 40 домохозяйств, проживающих на территории города Ейска. Все они были выбраны случайным образом компьютером Росстата, согласно заданной программе.

Каждому участнику обследования будет предложено ответить на вопросы, связанные с обычным рационом питания, физической активностью и состоянием здоровья.

Результаты наблюдения послужат основой для разработки мер государственной политики по укреплению здоровья населения и профилактики заболеваний, связанных с питанием, и оценкой эффективности программ по здоровому образу жизни населения.

Вся информация, полученная в ходе наблюдения, является строго конфиденциальной и будет использоваться только для получения статистических данных в обобщенном виде.

На территории г.Ейска выборочное наблюдение будет проводиться с 17 мая по 15 июня 2018 года, интервьюер при посещении домохозяйства по указанному адресу должен предъявить удостоверение личности и паспорт.

Отдел госстатистики в г. Ейске, (включая специалистов в г. Тимашевске, г. Приморско-Ахтарске, ст. Каневской, ст.Старощербиновской)