До 23 марта 2018 года в Ейском районе идёт  первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции — привлечение общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по лечению и реабилитации наркозависимых.

Антинаркотическая комиссия Ейского района призывает граждан не оставаться равнодушными и напоминает, что победить наркоманию можно только совместными усилиями! Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции-возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Анонимность и конфиденциальность гарантируются!

Если вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещённые вещества, а также о тех, кто их незаконно рекламирует и пропагандирует, или хотите получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых — звоните по «телефонам доверия»:

  • 3-71-68 — Муниципальная антинаркотическая комиссия.
  • 2-39-77, 2-57-13,
  • 2-05-05 —  Отдел МВД России  по Ейскому району.
  • 3-01-56 — Ейский  филиал наркологического диспансера.

Пресс-служба администрации Ейского района