25 января — День российского студенчества

От всей души поздравляю с этим прекрасным праздником студентов, преподавателей, выпускников разных лет, тех, кто хранит в сердце воспоминания о студенческой юности!

Получение образования – большой труд, но он открывает огромные возможности. Нынешние студенты — главный интеллектуальный и творческий ресурс страны, будущие высококлассные и востребованные специалисты, политики, бизнесмены, руководители предприятий, деятели культуры, искусства, науки, спорта. Именно вам предстоит решать большие серьезные задачи, претворять в жизнь перспективные инвестиционные проекты, укреплять социальную инфраструктуру региона, развивать науку.

Уверена, вы сможете реализовать все свои мечты, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо Кубани и всей России. Приятно отметить, что среди студентов Кубани немало ярких, талантливых и увлеченных людей, уже сегодня активно участвующих в общественной жизни родного края.

Пусть студенческие годы научат вас быть настойчивыми в достижении цели, подарят верных и надежных друзей.

Самые теплые слова благодарности адресую преподавателям и наставникам. Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, успехов в благородном деле – обучении студентов творчески применять знания на практике, усовершенствовать приобретенные навыки.

А всем студентам желаю на сессии — удачи, в карьере — роста, в жизни — счастья, а в этот замечательный день – отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ