Есть тариф на допуслуги 
 

Из трёх вопросов внеочередной сессии совета Ейского городского поселения Ейского района один — «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам, числящимся за налогоплательщиками», — депутаты сняли с рассмотрения. Но внесли два дополнительных вопроса.
 

В частности, рассмотрели изменения в бюджет 2017 года. Связано это с тем, что министерство культуры администрации края выделяет на пополнение библиотечного фонда 43600 рублей. 393,1 тысяча рублей будет направлено на монтаж пожарных резервуаров для муниципального бюджетного учреждения «Ейский городской специализированный центр народной культуры».
 

Депутатами утверждены нормативы градостроительного проектирования и программа комплексного развития системы коммунальной инфраструктуры Ейского городского поселения Ейского района.
 

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Ейска вынесло на рассмотрение сессии проект решения «Об утверждении тарифов на дополнительные виды услуг, оказываемых муниципальным унитарным предприятием «Ейские тепловые сети». У теплосетей есть техника, услуги которой могут быть предоставлены всем желающим. Есть спрос на эти услуги. Депутаты согласились с предложенным проектом и утвердили тарифы на услуги автотранспорта, повторное опломбирование приборов учёта и ксерокопирование.

На этом сессия городского совета завершила свою работу.

Алексей Касатонов.