Выборы

Первое официальное заявление о предстоящих выборах депутатов Законодательного Собрания края 6 созыва на совещании сделала председатель ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка. В единый день голосования, 10 сентября 2017 года, Кубань проголосует за новый состав ЗСК. Жителям Ейского района предстоит также избрать депутатов районного совета.

 

Акцент

В приоритете для районной власти остаётся вопрос наведения санитарного порядка. Эта тема всегда в фокусе внимания главы района.

Как подчеркнул Юрий Келембет:

 — К сожалению, позиция некоторых ейских предпринимателей, которых волнует только касса и, соответственно, деньги, остаётся по-прежнему неизменной. Этих людей не волнует, что вокруг их предприятий грязь и хлам, и это становится особенно заметным на фоне тех, кто слышит мой призыв о том, что наш дом должен быть чистым, безопасным и комфортным для проживания. Да, при помощи краевых властей мы отремонтируем дороги и тротуары, сделаем большой объём работ, но а сами? Неужели нам совсем всё равно, в каких условиях живём мы и наши дети?.