Афиша мероприятий в Ейске

12 июня вся страна будет отмечать важный государственный праздник – День России. В Ейском районе запланированы различные мероприятия – праздничные концерты, показательные выступления и акции.

В 10 часов на углу ул. Свердлова и ул.К.Либкнехта (у здания администрации) пройдет концертная программа «Россия – Родина моя!» с участием народного хора русской и казачьей песни.

В это же время на пересечении ул.Свердлова и ул.Ленина состоится выставка мастеров декоративно-прикладного искусства, в том числе творческого объединения «АРТ-АЛЛЕЯ».

В 11 часов на пересечение ул.Ленина и ул.Свердлова (около арки санатория «Ейск»)состоится главный праздничный концерт «Россия! Русь! Страна моя родная!».

В это же время в 11 часов на пересечении ул.Ленина и ул.Победы (на площади Бондарчука) пройдет праздничный концерт «В народе дух Отечества живет!» народного хора «Голоса Кубани».

В течение дня на ул.Свердлова, под аркой ЗАО «Санаторий «Ейск» будет проходить молодежная акция «Мы – граждане России». Запланирована работа тематических площадок, на которых волонтеры и молодежные активисты будут раздавать ленты с российским триколором и листовки, все желающие смогут принять участие в бесплатном фэйс-арте, сделать фото на фоне триколора.

На углу ул.Свердлова и ул.Ленина пройдут показательные выступления воспитанников СШОР им.О.Г.Запорожченко отделения прыжков на батуте, а также показательные выступления по различным видам спорта (художественной гимнастике, сетокан, фигурном катании, волейболу, баскетболу, боксу, киокусинкай).

В 18 часов в парке им. Ивана Поддубного состоится фестиваль хоров «Я люблю тебя, Родина светлая».

 

Афиша мероприятий в г. Краснодаре