Для неаккредитованных на Кубок Конфедераций 2017 СМИ продолжается регистрация в специальные пресс-центры, которые будут работать с 15 июня по 3 июля в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге и Казани.
Здесь для журналистов создадут все условия, необходимые для комфортной работы. У представителей прессы будет возможность воспользоваться оборудованными рабочими местами и доступом к бесплатному Wi-Fi, пресс-мероприятия будут сопровождаться синхронным переводом. Кроме того, для гостей пресс-центров будет организована трансляция матчей Кубка Конфедераций.
В Сочи пресс-центр будет находиться на территории Олимпийского парка по адресу: ул. Триумфальная, 26 (Олимпийский парк), «Сочи Автодром».
С условиями и порядком аккредитации СМИ, а также с последними новостями можно ознакомиться на сайтах footballcitymediacenter.ru и footballcitymediacenter.com.
Напомним, матчи Кубка Конфедераций пройдут в 4 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани – с 17 июня по 2 июля 2017 года.
Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев призвал усилить в регионе меры антитеррористической безопасности на период подготовки и проведения Кубка Конфедерации.
Он также отметил, что для Сочи турнир станет особенным. «Редко, когда футбольное событие позволяет сделать так, чтобы болельщик был отдыхающим, а отдыхающий – болельщиком. А в Сочи мы эту уникальную возможность предоставили», – подчеркнул глава региона.