Продолжается Всероссийская декада подписки на льготных условиях на газеты и журналы. В Ейском районе старт декаде дал День подписчика, который редакция газеты «Приазовские степи» и сотрудники почтамта провели на улице Свердлова, напротив здания почты.

Песни советских и российских композиторов создавали праздничное настроение, а ростовые куклы предлагали прохожим свежий номер «Приазовки».   Порадовали журналистов и вопросы читателей, как всегда, касающиеся в основном социальной сферы и ЖКХ. Когда отремонтируют дорогу на Краснофлотский? Планирует ли руководство парка Поддубного ремонт «детского городка» для самых маленьких? И ещё много других вопросов, на которые мы обязательно ответим в ближайшем будущем на страницах газеты.

Особенные сюрпризы ждали тех, кто подписался на газету прямо во время праздника. Все они, без исключения, отведали сладких булочек с заварным кремом, которые редакции любезно предоставила директор «Хлебной избы» Юлия Тестова, и утолили жажду негазированной питьевой водой производства ЗАО «Приазовская Бавария», предоставленной директором этого предприятия Натальей Бурназовой.

Надеемся, что продукция этих предприятий будет пользоваться повышенным спросом не только у гостей и жителей Ейска и Ейского района, но и близлежащих муниципальных образований северной зоны Кубани. Судя по отзывам наших подписчиков, она этого несомненно достойна.

[node:title]

День подписчика завершился, но льготная подписка им не ограничилась. Она продолжается. Поэтому, уважаемые читатели, если вы не успели оформить подписку на газету «Приазовские степи» на второе полугодие 2017 года, поспешите в ближайшее отделение почты либо в редакцию и оставайтесь в курсе всех событий, которые происходят в Ейске и Ейском районе.

С уважением, коллектив «Приазовки».

Коллектив редакции благодарит Юлию Тестову и Наталью Бурназову за оказанную помощь в проведении Дня подписчика.