26 марта в посёлке Советский прошли соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады Трудовых коллективов Ейского района и турнир по волейболу на Кубок главы Трудового сельского поселения посвященный труженикам и ветеранам СХП «Советское».

Соревнования открывали почетные гости:  начальник отдела по физической культуре и спорту – Николай Ковалев, заслуженный учитель и тренер России — Евгений Мироненко, глава сельского поселения – Елена Симонихина , директор СПХ «Советское» Сергей Матвеенко, директор радио «Арбат» города Ейска Григорий Козоброд.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 7 команд. Победителями стала команда  Должанского сельского поселения, на втором месте спортсмены Копанского сельского поселения, третье место разделили команды Моревского и Ейского сельских поселений. Победителям и призерам были вручены ценные подарки и денежные призы, спонсором которых выступили директор СПХ «Советское» Сергей Матвеенко, директор радио «Арбат» города Ейска Григорий  Козоброд.

Турнир по волейболу стал доброй традицией и проводится уже 8 лет подряд. В нем приняли участие 6 команд, в упорной борьбе победу одержала команда «Ейск-мор-порт» г. Ейска, второе место заняла команда «Ветераны» г. Ейск , третье место у команды ЗАО «Родина» ст. Копанская.
Спонсором турнира по волейболу выступил директор СПХ «Советское» Сергей Матвеенко и он же вручил денежные призы:1место — 3000 рублей, 2 место — 2000 рублей и 3 место — 1000 рублей . Так же Сергей Владимирович подарил волейбольную форму команде Трудового сельского поселения.

За добросовестный труд и подготовку команды по волейболу Копанского сельского поселения инструктор по спорту Николай Николаевич Скляренко был награжден ценным подарком.