В Крас­но­дар­ском крае ве­дёт­ся на­бор кан­ди­да­тов для про­хож­де­ния во­ен­ной служ­бы по кон­трак­ту в пог­ра­нич­ные ор­га­ны  
 
 
В при­ори­тет­ном по­ряд­ке рас­смат­ри­ва­ют­ся муж­чи­ны в воз­расте до 35 лет, про­шед­шие во­ен­ную служ­бу по при­зы­ву, име­ющие об­ра­зо­ва­ние не ни­же сред­не­го (об­ще­го) пол­но­го (11 клас­сов), а так­же со­от­ветс­тву­ющие ме­ди­цин­ским и про­фес­си­ональ­но-​пси­хо­ло­ги­чес­ким тре­бо­ва­ни­ям.
 
 
В нас­то­ящее вре­мя ми­ни­маль­ное де­неж­ное до­воль­ствие во­ен­нослу­жа­щих пог­ра­нич­ных ор­га­нов сос­тавля­ет от 26 ты­сяч руб­лей в ме­сяц, от­пуск от 30 су­ток без уче­та вре­ме­ни на про­езд к мес­ту его про­ве­де­ния, бес­плат­ное ме­ди­цин­ское и ль­гот­ное са­на­тор­но-ку­рор­тное об­слу­жи­ва­ние, учас­тие в на­ко­пи­тель­но-ипо­теч­ной сис­те­ме жи­лищ­но­го обес­пе­че­ния во­ен­нослу­жа­щих, ко­то­рое пред­по­ла­га­ет при­об­ре­те­ние жилья без вло­же­ния лич­ных де­неж­ных средств в лю­бом ре­ги­оне Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.
 
 
Под­робную ин­форма­цию об ус­ло­ви­ях при­ёма на во­ен­ную служ­бу по кон­трак­ту мож­но по­лу­чить по ад­ре­су: го­род Ей­ск, ул. Ми­чу­ри­на, дом 16/1, или по те­ле­фо­ну: 8-(86132)-70-487.
 
 
Также можно проконсультироваться, обратившись в го­род Крас­но­дар:  ул. Та­ман­ская, дом 154, или по те­ле­фо­нам: 8-(861) — 219-90-63, 8-861-219-90-23;