По поручению мэра Краснодара Евгения Первышова его заместители проведут выездные приемы граждан в Музыкальном микрорайоне.

Цель мероприятий – собрать информацию об актуальных проблемах и расставить приоритеты в предстоящей работе по приведению в порядок данного жилого района.
«Главные проблемы Музыкального микрорайона нам прекрасно известны, но важно предметно пообщаться с его жителями. Это даст, с одной стороны, понимание степени важности каждой из проблем и позволит нам вместе с жителями правильно расставить приоритеты», — сказал Первышов на аппаратном совещании 20 февраля.

Все выездные приемы состоятся в один день, адреса приемных и график их работы будет заранее опубликован на интернет-портале администрации столицы Кубани.
Первышов призвал своих коллег отнестись предельно внимательно к просьбам и обращениям горожан.

Он добавил, что в ближайшее время также состоится серия встреч с жителями Музыкального микрорайона. Сам глава города намерен встретиться со всеми жильцами пострадавшего от пожара дома по улице Прокофьева, с людьми он собирается обсудить дальнейшие действия по восстановлению дома.

«Предстоит не только отработать все моменты по пострадавшему дому, но и выстроить приоритеты по решению проблем всего микрорайона, обследовать все самые острые места и определить первоочередные задачи», — отметил Первышов, слова которого цитирует пресс-служба администрации города.

В частности, глава рассказал о планах по ремонту дорог в Музыкальном. Приводить их в порядок начнут в весенний период.
Напомним, ранее Первышов сообщил о том, что сотрудники администрации Краснодара перечислят свой однодневный заработок в помощь пострадавшим от пожара в доме по улице им. Прокофьева. Средства направят на оплату съемного жилья для людей на время ремонтных работ в многоэтажке.