Восемь команд стали участниками открытого первенства Ейска по мини-футболу. За победу боролись мальчишки чуть старше 10 лет из станицы Камышеватской и спортивных школ. В результате упорной борьбы первое место заняла команда «Спарта», на втором месте «Планета», замыкает тройку лидеров «Юность».

Открытое первенство Ейска по хоккею с шайбой среди взрослых собрало вместе представителей пяти команд. На лёд спортивной арены «Снежинка» вышли представители города Ейска, станиц Выселки, Каневской и Кущёвской. В первый день турнира было сыграно два матча, в которых победили хоккеисты команд «Ейск-1» и «Скиф».

Спортивный праздник «Ракетка чемпиона» приятно разнообразил выходные жителей станицы Копанской. Участниками соревнований по настольному теннису стали команды ОАО «Родина» (бригады №4 и №6), команда ветеранов спорта, представители воинской части и молодые станичники. Игры проходили по круговой системе. Первое место заняла команда бригады №6, второе место — бригады №4, третье место — команда ветеранов спорта.