Жар футбольных баталий 

Несмотря на холодное морозное утро, в воскресенье в спорткомплексе «Солнечный» было очень жарко — здесь проходили открытые соревнования Ейского городского поселения по мини-футболу .

120 мальчишек, десять команд Ейского и Каневского района на «поле боя» выясняли, кто лучше, ловчее и быстрее владеет мячом.

Приветствовали спортсменов глава города Ейска Валерий Кульков, начальник отдела по физической культуре и спорту Ейского района Николай Ковалёв, депутат райсовета Евгений Мироненко, а также председатель ейского отделения «Боевое братство» Финат Шайхулин. Воспитанники отделения восточных боевых единоборств юношеской спортшколы «Рассвет»  продемонстрировали своё мастерство.

 

 

Участниками соревнований, проводимых в рамках военно-патриотического месячника, стали школьники 2007-2008 г.р. В результате упорной борьбы победила команда станицы Каневской (2007 г.р.). Второе и третье места заняли воспитанники ейской спортивной школы по футболу 2007 и 2008 г.р. Тренируют юных ейских футболистов Андрей Завертайло и Александр Шульгин. Все финалисты получили кубки, грамоты и медали.

[node:title]

 

Марина Шкетова.